Сотрудники ТОО "Караганды Жарык", удостоенные наград РК и СНГ


Слепухов  Виктор Иванович

директор производственно технического Департамента

Почетное звание "Заслуженный энергетик СНГ" (2003)




Зайцев Геннадий Михайлович

главный инженер ТРЭС 

Знак "Құрметті энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы" (2006)



Зимина Татьяна Александровна

диспетчер ОДС ВЭС

Знак "Ерең Еңбеги үшін" (2007)



Ким Юрий Борисович

заместитель директора  департамента перспективного развития

Знак "Ерең Еңбеги үшін" (2008)

Знак "Құрметті энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы" (2006)



Бочарников  Николай Максимович

ведущий инженер СИТ

Почетное звание "Заслуженный энергетик СНГ" (2008)



Ульянов Валентин Григорьевич

начальник ОДС НЭС

Знак "Ерең Еңбеги үшін" (2008)



Шалавин Владимир Лаврентьевич

инженер производственно- технической службы

Знак "Ерең Еңбеги үшін" (2009)



Наумов Валерий Алексеевич

начальник службы надежности и техники безопасности

Знак "Құрметті энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы" (2009)



Ибраев Ермек Мухтаргалиевич

электромонтер по ремонту воздушных линий ЮгоВосточного района электрических сетей

Знак "Құрметті энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы" (2009) 



Скворцов Павел Николаевич

ведущий инженер службы испытания изоляции и защиты от перенапряжения

Знак "Құрметті энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы" (2009) 



Божков Валерий Николаевич

директор Департамента НЭС

Почетное звание "Заслуженный энергетик СНГ" (2010)



Балкишев Серик Турганбекович

руководитель аппарата

Почетное звание "Заслуженный энергетик СНГ" (2010)



Филатов Николай Гаврилович

электромонтер ОВБ СРЭС

Знак "Ерең Еңбеги үшін" (2010)



Михалева Галина Александровна

инженер службы надежности и техники безопасности

Знак "Құрметті энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы" (2010)



Веденских Валерий Константинович

Начальник СРС

Знак "Құрметті энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы" (2010)



Фильчев Олег Александрович

Начальник службы подстанций

Знак "Құрметті энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы" (2010)



Кушнеров Валерий Анатольевич

начальник службы грозозащиты и изоляции

«Құрметтіэнергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (Почетный энергетик КЭА) (2011)



Сковронский Владимир Васильевич

диспетчер ОДС НЭС

«Құрметтіэнергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (Почетный энергетик КЭА) (2011)



Слепухов Виктор Иванович

Директор производственно-технического департамента

Благодарность Акима области (2011)



Акишев Нурлан Нуртаевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей БЖРЭС

Благодарность Акима области (2011)



Мұса Асқар Бекназарұлы

начальник ОШРЭС

Благодарность Акима области (2011)



Канашкин Виталий Алексеевич

начальник ПТС

Благодарность Акима области (2011)



Мокров Виктор Геннадьевич

заместитель начальника ПТС

Благодарность Акима области (2011)



Асеев Сергей Владимирович

Начальник ССДТУ

Благодарность единственного участника ТОО «ККС» (2011)



Конради Семен Александрович

Электромонтер по ремонту воздушных линий АРЭС

Благодарность единственного участника ТОО «ККС» (2011)



Хушназаров Курбонбек Курбонасейнович

Мастер по эксплуатации средств учета ОШРЭС

Благодарность единственного участника ТОО «ККС» (2011)



Бексолтан Айдын Ордабекулы

Заместитель директора производственно - технического департамента

Грамота союза энергетиков СНГ (2011)



Махамбетов Алибек Жалкеевич

Заместитель директора департамента низковольтных электрических сетей, за период работы в должности начальника Казыбек Би района электрических сетей

Грамота союза энергетиков СНГ (2011)



Марченко Людмила Александровна

Мастер по эксплуатации оборудования подстанций Абайского РЭС

Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (Заслуженный энергетик КЭА) (2011)



Шашкин Анатолий Петрович

начальник службы релейной защиты, автоматики и измерений

Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (Заслуженный энергетик КЭА) (2011)



Иманов Нуржан Ибрагимович

Генеральный директор

Заслуженный энергетик СНГ (2011)



Ким Константин Васильевич

начальник Бухар Жырауского района электрических сетей

Заслуженный энергетик СНГ (2011)



Кристев Николай Иванович

Водитель автотранспортной службы

Лучший водитель (2011)



Круцевич Юрий Викторович

Диспетчер оперативно- диспетчерской службы низковольтных электрических сетей

Лучший диспетчер (2011)



Тулешова Алмаш Алпысбаевна

Контролер энергонадзора службы сбыта Онтустик Шыгыс района электрических сетей

Лучший контролер (2011)



Карамов Рустам Анвар оглы

Мастер Казыбек Би района электрических сетей

Лучший мастер (2011)



Мандрик Борис Борисович

Тракторист экскаватора автотранспортной службы

Лучший механизатор (2011)



Жекен Асылхан Оралбайұлы

Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики службы релейной защиты, автоматики и измерений

Лучший релейщик (2011)



Гученко Фрида Александровна

Электромонтер по оперативным переключениям Октябрьского района электрических сетей

Лучший электромонтер (2011)



Балкишев Серик Турганбекович

Руководитель аппарата

Почетная грамота Акима области (2011)



Нестерчук Николай Николаевич

Мастер по ремонту оборудования подстанций СРЭС

Почетная грамота Акима области (2011)



Голуб Владимир Анатольевич

Главный инженер ОРЭС

Почетная грамота Акима области (2011)



Яковенко Галина Васильевна

Мастер по эксплуатации оборудования подстанций Темиртауского РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Славгородский Анатолий Михайлович

Электромонтер по ремонту РЗА СРЗАИ

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Джиембеков Муса Мухаметжанович

Мастер Онтустик-Шыгыс РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Петров Евгений Владимирович

Мастер Шахты РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Голубцов Владимир Николаевич

Мастер СКЛ

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Огородников Сергей Николаевич

Старший мастер СГП

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Жанпейсов Арнат Ныгманович

Мастер СГП

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Калашникова Наталья Борисовна

Коммерческий диспетчер КДС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Андреев Юрий Александрович

Электрослесарь по ремонту распределительных устройств Орталык РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Базылевский Василий Александрович 

Водитель Батыс РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Сюзбина Алена Витальевна

Электромонтер по оперативным переключениям Казыбек би РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Лутфуллин Ринат Фаритович

Электромонтер оперативно-ремонтной бригады Казыбек би РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Жиенбаев Айбек Иманкулович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Казыбек би РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Наздрачёв Леонид Павлович

Электромонтер по ремонту воздушных линий Казыбек би РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Вебер Татьяна Михайловна

Электромонтер по надзору за кабельными линиями Казыбек би РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Нелин Николай Владимирович

Электромонтер по ремонту воздушных линий Октябрьского РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Марусев Геннадий Николаевич

Электромонтер по эксплуатации средств учета сл.сб.Октябрьского РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Маер Дмитрий Викторович

Электромонтер по эксплуатации средств учета сл.сб.Октябрьского РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Аргумбаев Мейрам Егизекович

Электромонтер по ремонту воздушных линий Октябрьского РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Утарбаев Серик Хамитович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Октябрьского РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Локтионов Сергей Федорович

Электромонтер оперативно-ремонтной бригады Октябрьского РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Садуакасов Кайрат Калиолдинович

Электромонтер по ремонту воздушных линий Онтустик-Шыгыс РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Батраков Антон Михайлович

Электромонтер по ремонту кабельных линий Шахты РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Комаров Александр Михайлович

Мастер СКЛ

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Орлова Любовь Васильевна

Электромонтер по обслуживанию подстанций СГП

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Григорова Любовь Алексеевна

Электромонтер по обслуживанию подстанций СГП

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Зотт Виктория Валерьяновна

Электромонтер оперативно-выездной бригады СГП

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Шаяхметов Аскар Сеитович

Электрослесарь по ремонту распределительных устройств СГП

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Хомяков Сергей Прокопьевич

Электромонтер диспетчерского оборудования СДТУ

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Чигодайкина Валентина Александровна

Контролер энергонадзора службы сбыта Батыс района электрических сетей

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Хизриев Руслан Халтович

Водитель манипулятора Бухар Жырауского РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Волошин Анатолий Сергеевич

Тракторист Темиртауского РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Лукашов Сергей Николаевич

Тракторист Батыс РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Андрусик Владимир Михайлович

Тракторист Шахты РЭС

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Маралов Толеген Анатольевич

Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики службы релейной защиты, автоматики и измерений

Почетная грамота Генерального директора Компании (за успехи в труде, за спортивные достижения) (2011)



Дарибекова Елизавета Галимовна

Электромонтер по оперативным переключениям Шахты района электрических сетей

Почетная грамота КЭА (2011)



Койнова Любовь Ивановна

Инженер оперативно диспетчерской службы высоковольтных электрических сетей

Почетная грамота КЭА (2011)



Кудрявцев Сергей Станиславович

Ведущий инженер службы грозозащиты и изоляции

Почетная грамота КЭА (2011)



Сенотрусов Сергей Александрович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Темиртауского района электрических сетей

Почетная грамота КЭА (2011)



Хамзин Казкен Батаевич

Электромонтер по ремонту кабельных линий службы кабельных линий

Почетная грамота КЭА (2011)



Конради Константин Александрович

Директор департамента ВЭС

Человек года (2011)



Покореев Сергей Петрович

Инженер Службы релейной защиты, автоматики и измерений

"ҚЭА Қауымдастығының күрмет грамотасы" (2012)



Филатов Николай Гаврилович

Электромонтер оперативно-выездной бригады Соран района электрических сетей

"ҚЭА Қауымдастығының күрмет грамотасы" (2012)



Хушназаров Курбонбек Курбонасейнович

Мастер Онтустик Шыгыс района электрических сетей

"ҚЭА Қауымдастығының күрмет грамотасы" (2012)



Рудницкий Константин Васильевич

Начальник Отдела автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии

"ҚЭА Қауымдастығының күрмет грамотасы" (2012)



Канашкин Виталий Алексеевич

Начальник Производственно-технической службы

"ҚЭА Қауымдастығының күрмет грамотасы" (2012)



Адишев Бауыржан Рымбекович

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий СКЛ

Благодарственное письмо Акима области (2012)



Коробейников Андрей Александрович

Главный специалист Отдела автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии

Благодарственное письмо Акима области (2012)



Какоткина Елена Анатольевна

Мастер контролеров Службы сбыта Казыбек би района электрических сетей

Благодарственное письмо Акима области (2012)



Кашапов Раиф Загриевич

Электромонтер по эксплуатации средств учета Службы сбыта Соран района электрических сетей

Благодарственное письмо Акима области (2012)



Седлецкий Сергей Цезаревич

Начальник Службы кабельных линий

Звание  "Заслуженный энергетик КЭА" (2012)



Попков Сергей Владимирович

Начальник Орталык района электрических сетей

Звание  "Заслуженный энергетик КЭА" (2012)



Алтухова Ирина Ивановна

Начальник Коммерческой диспетчерской службы

Звание  "Заслуженный энергетик КЭА" (2012)



Давыдов Игорь Нариманович

Начальник Городского района электрических сетей

Звание  "Заслуженный энергетик КЭА" (2012)



Аймагамбетов Амантай Калиевич

Мастер Бухар Жырауского района электрических сетей

Звание  "Заслуженный энергетик КЭА" (2012)



Карашулаков Мейрам Бахтиярович

Водитель автогидроподъемника Службы линий

Лучший водитель (2012)



Хан Владимир Владимирович

Диспетчер Оперативно-диспетчерской службы низковольтных электрических сетей

Лучший диспетчер (2012)



Голубцов Владимир Николаевич

Мастер Службы кабельных линий

Лучший мастер (2012)



Канашвили Светлана Гогиевна

Старший мастер по эксплуатации средств учета Службы сбыта Октябрьского района электрических сетей
Лучший мастер энергонадзора (2012)



Қырықбаев Нұраш Омарұлы

Тракторист Автотранспортной службы

Лучший механизатор (2012)



Сергиенко Владимир Ефимович

Электромонтер диспетчерского оборудования Службы средств диспетчерского и технологического управления

Лучший электромонтер (2012)



Васильева Ирина Васильевна

Электромонтер по обслуживанию подстанций Орталык района электрически

Лучшийэлектромонтер (по обслуживанию подстанций) (2012)



Кожахметов Ринат Нурмаганбетович

Электрослесарь по ремонту распределительных устройств Темиртауского района электрических сетей

Почетная грамота Акима области (2012)



Кодик Галина Николаевна

Диспетчер оперативно-диспетчерской группы Оперативно-диспетчерской службы низковольтных электрических сетей

Почетная грамота Акима области (2012)



Краснов Владимир Николаевич

Ведущий инженер Службы релейной защиты, автоматики и измерений

Почетная грамота Акима области (2012)



Махамбетов Алибек Жалкеевич

Заместитель Технического директора по низковольтным электрическим сетям

Почетная грамота Акима области (2012)



Слепухов Виктор Иванович

Заместитель Генерального директора

Почетная грамота Акима области (2012)



Черненко Юрий Владимирович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей БЖРНЭС

Почетная грамота Акима области (2012)



Сулейменов Ерлан Ольжабаевич

Старший мастер ОРЭС

Почетная грамота Акима области (2012)



Байпенов Сергей Николаеви

Начальник АРНЭС

Почетная грамота Акима области (2012)



Ынтыкбеков Ербол

Заместитель начальника по сбыту Службы сбыта Октябрьского района электрических сетей

Почетная грамота Генерального директора (2012)



Кудинов Юрий Павлович

Электрогазосварщик Абайского района электрических сетей

Почетная грамота Генерального директора (2012)



Мухатаев Рымхан Сатыбалдинович

Электромонтер по обслуживанию подстанций Каркаралы района электрических сетей

Почетная грамота Генерального директора (2012)



Забуруннова Людмила Алексанровна

Заместитель Главного бухгалтера

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Фомович Наталья Александровна

Ведущий экономист по финансам Планово-экономического отдела

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Табулдина Асель Советовна

Экономист Отдела материально-технического снабжения

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Швецов Игорь Васильевич

Начальник отдела капитального строительства

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Әдіхан Заңғар Болатұлы

Специалист по подстанциям группы строительства

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Голуб Владимир Анатольевич

Начальник Октябрьского района электрических сетей

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Аринов Динмухамед Мырзабекович

Старший мастер Онтустик Шыгыс района электрических сетей

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Котой Александр Александрович

Начальник Автотранспортной службы

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Мокров Виктор Геннадьевич

Заместитель Начальника производственно-технической службы

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Шалин Евгений Анатольевич

Начальник ремонтно-строительного участка

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Боршанов Айбек Балтабекович

Начальник Службы технического контроля и анализа распределения электроэнергии

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Ганиева Ольга Владимировна

Электромонтер по эксплуатации средств учета Онтустик Шыгыс района

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Пилюгин Виталий Викторович

Электромонтер по эксплуатации средств учета Онтустик Шыгыс района

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Ержанов Айдар Несипбаевич

Ведущий инженер Проектно-конструкторского бюро

Почетная грамота единственного участника ТОО «ККС» (2012)



Бочарников Алексей Николаевич

Заместитель Технического директора по высоковольтным электрическим сетям

Почетная грамота Электроэнергетического Совета СНГ (2012)


Слепухов Виктор Иванович

Заместитель Генерального директора

Человек года (2012)



Голуб Владимир Анатольевич

Начальник ОРЭС

"Заслуженный энергетик СНГ" (2013)



Боршанов АйбекБалтабекович

Начальник службы технического контроля и анализа распределения электроэнергии

Почетная грамота Электроэнергетического Совета СНГ (2013)



Суйгембаев Саят Досымович

Председатель ОО «Профсоюз работников электрических сетей»

«Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электрэнергетикалық Қауымдастығы» (2013)



Кабиев Александр Георгиевич

Электромонтер по испытаниям и измерениям в электрических сетях Казыбекби РЭС

«Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электрэнергетикалық Қауымдастығы» (2013)



Канашкин Виталий Алексеевич

Начальник Производственно-технической службы

«Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электрэнергетикалық Қауымдастығы» (2013)



Лыткин Константин Вячеславович

Ведущий инженер службы кабельных линий

«Құрметті энергетик. Қазақстан Электрэнергетикалық Қауымдастығы» (2013)



Потапкин Павел Николаевич

Электромонтер оперативно-ремонтной бригадыОнтустик-Шыгыс РЭС

«Құрметті энергетик. Қазақстан Электрэнергетикалық Қауымдастығы» (2013)



Белей Михаил Брониславович

Электромонтер оперативно-ремонтной бригады Октябрьского РЭС 

«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (2013)



Рыжова Раиса Егоровна

Электромонтер по надзору за трассами кабельных сетей Октябрьского РЭС

«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (2013)



Хусаенов Рустам Раисович

Главный инженер Батыс РЭС

«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (2013)



Алексеев Александр Геннадьевич

Руководитель контрольно-ревизионной группы

«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (2013)



Швецов Игорь Васильевич

Начальник отдела капитального строительства

«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (2013)



Коробейников Андрей Александрович

Главный специалист отдела автоматизированных систем контроля учета электроэнергии

«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (2013)



Мокров Виктор Геннадьевич

Заместитель начальника производственно-технической службы

«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (2013)



Туровский Михаил Михайлович

Зам.начальника по сбыту Казыбек би РЭС

Почетная грамота акима Карагандинской области (2013)



Ладутько Наталья Евгеньевна

Мастер по эксплуатации оборудования подстанций СРЭС

Почетная грамота акима Карагандинской области (2013)



Айсанов Адильбек Боранбаевич

Инженер группы строительства

Благодарственное письмо акима Карагандинской области (2013)



Шевлякова Ирина Ивановна

Мастер по эксплуатации оборудования подстанций Орталык РЭС

Благодарственное письмо акима Карагандинской области (2013)



Мукашев Бекзат Турагулович

Электромонтер оперативно- ремонтной бригады ОШРЭС

Благодарственное письмо акима Карагандинской области (2013)



Федоров Александр Николаевич

Электромонтер оперативно-ремонтной бригады Казыбек би РЭС

Благодарственное письмо акима Карагандинской области (2013)



Кошкинова Жанар Ермекбаевна

Ведущий бухгалтер Фин.Бухгалтерии

Грамота Генерального директора (2013)



Ермагамбетов Данияр Куатович

Инженер КРГ

Грамота Генерального директора (2013)



Ерошина Софья Николаевна

Инженер по труду и кадрам ОТиК

Грамота Генерального директора (2013)



Камзин Евгений Асхатович

Руководитель ГС

Грамота Генерального директора (2013)



Кравец Наталья Васильевна

Ведущий экономист ГР

Грамота Генерального директора (2013)



Ахмадин Дидар Айдарович

Начальник ОМТС

Грамота Генерального директора (2013)



Колесниченко Евгений Владимирович

Диспетчер ОДС ВЭС

Грамота Генерального директора (2013)



Билинский Игорь Иосифович

Мастер по ремонту распределительных устройств ОртРЭС

Грамота Генерального директора (2013)



Ерёмкина Лариса Ивановна

Электромонтер оперативно-выездной бригады БЖРЭС

Грамота Генерального директора (2013)



Нелюбин Виктор Владимирович

Электромонтер по обслуживанию подстанций КРЭС

Грамота Генерального директора (2013)



Бирковский Виктор Валерьевич

Ведущий инженер сл.ПС

Грамота Генерального директора (2013)



Осипов Константин Анатольевич

Начальник ШРЭС

Грамота Генерального директора (2013)



Шабалин Владимир Андреевич

Мастер СКЛ

Грамота Генерального директора (2013)



Гурьев Андрей Геннадьевич

Мастер ТРНЭС

Грамота Генерального директора (2013)



Бойко Алексей Федорович

Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств ТРНЭС

Грамота Генерального директора (2013)



Жексенбаев Дастан Лерманович

Инженер 1 категории сл.РС

Грамота Генерального директора (2013)



Тукенова Разия Сакеновна

Контролер энергопередающей организации сл.сб.ШРЭС

Грамота Генерального директора (2013)



Зайцев Валентин Геннадиевич

Электромонтер по отключениям

Грамота Генерального директора (2013)



Панова Татьяна Петровна

Мастер по установке и эксплуатации электросчетчиков сл.сб.ОШРЭС

Грамота Генерального директора (2013)



Панченко Анастасия Владимировна

Инженер ПСДРЭЭ

Грамота Генерального директора (2013)



Рудюк Сергей Васильевич

Ведущий инженер ССДТУ

Грамота Генерального директора (2013)



Щербакова Анна Ивановна

Ведущий инженер ПТС

Грамота Генерального директора (2013)



Бочарников Алексей Николаевич

Зам.Технического директора по ВЭС 

Почетное звание «Заслуженный энергетик СНГ» (2014)



Бексолтан Айдын Ордабекұлы

И.о.Директора департамента перспективного развития

«Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (2014)



Алексеев Александр Геннадьевич

И.о.Заместителя Генерального директора

«Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (2014)



Конради Константин Александрович

Технический директор

Почетная грамота Электроэнергетического Совета СНГ (2014)



Ермагамбетов Данияр Куатович

И.о.Заместителя Технического директора по НЭС

«Құрметті энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (2014)



Туровский Михаил Михайлович

Заместитель начальника по сбыту Казыбек би района электрических сетей

«Құрметті энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (2014)



Ержанов Айдар Несипбаевич

Ведущий инженер проектно-конструкторского бюро

«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (2014)



Әдіхан Заңғар Болатұлы

Специалист по подстанциям группы строительства

«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (2014)



Камзин Евгений Асхатович

Руководитель группы строительства

«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (2014)



Байпенов Сергей Николаевич

Начальник Орталык района электрических сетей

«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (2014)



Котой Александр Александрович

Начальник автотранспортной службы

«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (2014)



Горевич Виктор Петрович

Электромонтер по испытаниям и измерениям в электрических сетях службы кабельных линий.

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Қуаныш Тілек Мейрамұлы

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий Батыс района электрических сетей.

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Жексенбаев Дастан Лерманович

Инженер 1й категории службы распределительных сетей

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Потапова Елена Анатольевна

Мастер по установке и эксплуатации электросчетчиков службы сбыта Октябрьского РЭС

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Пикарчук Александр Геннадьевич

Заместитель начальника Шахтинского РЭС по сбыту электроэнергии

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Дорошенко Наталья Петровна

Инженер - аналитик Службы технического контроля и анализа распределения электрической энергии

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Абишев Асылхан Турсынханович

Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройства Каркаралы РЭС

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Яковенко Галина Васильевна

Мастер Темиртау РЭС

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Ковынев Михаил Викторович

Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройства Соран РЭС

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Щербакова Анна Ивановна

Ведущий инженер ПТС

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Карпенко Игорь Григорьевич

Инженер 1й категории службы подстанций

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Филатов Сергей Николаевич

Ведущий инженер службы релейной защиты, автоматики и измерений

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Кошкинова Жанар Ермекбаевна

Ведущий бухгалтер финансовой бухгалтерии

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Ерошина Софья Николаевна

Инженер по труду и кадрам ОТиК

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Айсанов Адильбек Боранбаевич

Инженер группы строительства

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Джубаналиев Константин Еркенович

Инженер проектно-конструкторского бюро

Почетная Грамота ТОО "ККС" (2014)



Казыбаева Асем Калеловна

переводчик-преподаватель

Почетная Грамота ТОО "ККС (2014)



Картабаева Айнур Кабдулхадыровна

Инженер по труду и кадрам ОТиК

Грамота Генерального директора (2014)



Саусканова Гульжан Бакытжановна

Экономист Отдела материально-технического снабжения

Грамота Генерального директора (2014)



Пипус Владимир Федобертович

Водитель ГАЗ, электромонтер по ремонту оборудования распределительных устройств АРЭС

Грамота Генерального директора (2014)



Родичева Наталья Александровна

Электромонтер по обслуживанию подстанций АРЭС

Грамота Генерального директора



Токмагамбетов Канат Саппыевич

Электромонтер по установке и эксплуатации электросчетчиков ОШРЭС

Грамота Генерального директора (2014)



Левченко Олег Анатольевич

Ведущий инженер СГИ

Грамота Генерального директора (2014)



Воронина Мария Аркадьевна

Старший диспетчер ОДС ВЭС

Грамота Генерального директора (2014)



Кононенко Денис Николаевич

Начальник СЛ

Грамота Генерального директора (2014)



Попов Владимир Ильич

Монтажник сантехоборудования РСУ

Грамота Генерального директора (2014)



Жахметов Юрий Серикович

Машинист эксковатора АТС

Грамота Генерального директора (2014)



Сейдахметов Ахат Аскарович

Водитель АТС

Грамота Генерального директора (2014)



Степанов Николай Александрович

Машинист автокрана АТС

Грамота Генерального директора (2014)



Бахтиев Рамиль Хитматулаевич

Ведущий инженер ГС

Грамота Генерального директора (2014)



Арештович Татьяна Николаевна

Электромонтер по надзору за трассами кабельных сетей ОШРЭС

Грамота Генерального директора (2014)



Кузьмин Алексей Николаевич

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных сетей СКЛ

Грамота Генерального директора (2014)



Санникова Нина Леонидовна

Контролер энергопередающей организации сл.сб.ШРЭС

Грамота Генерального директора (2014)



Мерцанова Анна Геннадьевна

Заместитель начальника по сбыту АРЭС

Грамота Генерального директора (2014)



Кашапов Раиф Загриевич

Электромонтер по установке и эксплуатации электросчетчиков сл.сб.АРЭС

Грамота Генерального директора (2014)



Ахмет Нұрсұлтан Аянұлы

Электромонтер по установке и эксплуатации электросчетчиков сл.сб.ОртТРЭС

Грамота Генерального директора (2014)



Жунусов Мейрхан Жумабаевич

Мастер по установке и эксплуатации электросчетчиков сл.сб.БЖРЭС

Грамота Генерального директора (2014)



Зайцев Валентин Геннадиевич

Мастер по установке и эксплуатации электросчетчиков сл.сб.ОРЭС

Грамота Генерального директора (2014)



Абдрахманов Мади Хамитович

Электромонтер по установке и эксплуатации электросчетчиков сл.сб.ОШРЭС

Грамота Генерального директора (2014)



Шевченко Александр Владимирович

Мастер по установке и эксплуатации электросчетчиков сл.сб.КБРЭС

Грамота Генерального директора (2014)



Набокина Ольга Николаевна

Инженер по режимам КДС

Грамота Генерального директора (2014)



Кисежаускас Кирилл Константинович

Системный администратор ОАСКУЭ

Грамота Генерального директора (2014)